суббота, 25 мая 2019 г.

Основные принципы сохранения и приумножения заработанных средств
 Всегда учись зарабатывать больше
Как заработать больше? | 3 способ |
ИНТЕРНЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО


С приходом 2003 года пришло к нам время интернет предпринимательства. Те люди, кто имел большой успешный опыт в многоуровневом предпринимательстве, смогли успешно адаптироваться к интернет предпринимательству. 

Имея навыки и знания, а также про-активное видение. Понимая, что технологии не стоят на месте и самое время уходить в интернет, за которым будущее, за 2-3 года смогли заработать
миллион долларов. Есть две категории в интернет предпринимательстве: 

интернет предпринимательство и реферальное предпринимательство. 

Самые первые интернет-предприниматели – это были авторы разных курсов: как сделать личный блог, как продать продукт, который ты представляешь. И в основном это были авторы - учителя по разным направлениям: как правильно создать тексты, как правильно записать видео, как эти видео закачать в интернет на ютуб, поставить на страничку и так далее.

А вот уже в 2010-2011 года пошло огромное количество интернет - предпринимателей в разных направлениях: от умельцев вязания крючком,
обучение психологии и заканчивая глобальными вещами, как обучение сложным техническим предметам. Всему этому стало возможно обучиться через интернет, не выходя из дома. Возможности интернета настолько стали велики, что наряду с обучением, через интернет стало возможным создать огромные бизнес корпорации. 

Уникальность интернет предпринимательства в том, что человек, сидя дома и уделяя определенное количество времени, может зарабатывать деньги в разных направлениях: обучать кройке и шитью, обучать цветоводству, правильному питанию, обучать психологии и йоге, и многому другому.

К 2013 году появилось огромное количество интернет - предпринимателей, которые на этом могли зарабатывать очень хорошо. И сегодня появляются. Если у вас есть уникальные знания, богатый опыт в какой-то сфере деятельности и вы готовы поделиться этими знаниями. Вы умеете передать эти знания, продать их, найти свою аудиторию, у вас есть позыв к обучению, то этот инструмент для вас.

- Ученику не надо тратить деньги на поездку в другой город или страну.
- Ученику не надо тратить драгоценный ресурс время. Открыл интернет,
прослушал серию вебинаров, и сразу пробует на практике, не выходя из дома.

Уникальность интернет предпринимательства в том, что вы всегда сможете найти своих клиентов, которые вам заплатят именно за ваш продукт. И это очень хорошее направление для увеличения дохода и увеличения роста вашего потенциала.

ИТАК, ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП ЭТОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА:
Обучая других, помогаешь себе в росте дохода.

ССЫЛКА: 



Комментариев нет:

Отправить комментарий