понедельник, 28 ноября 2016 г.

Как стать видеоблоггером

Кто такой видеоблоггер? Человек, который пишет видеоролики, делает видеосъемки, полученные видеоролики выкладывает в интернет на видеохостинги : Ютуб, рутуб, вимео, вконтакте и с целью видеопоказа видеролики другим людям.

Как стать видеоблоггером?
1. Видеодневник
2  короткометражки
3. тематические подкасты
4. ролики обо всем

Если вы определились с категорией, нужно знать  для того чтобы стать видеоблоггером. Для продвинутых роликов потребуется зеленый экран (профессиональный) и профессиональное освещение (от 2000 руб), желание и время. Надо придумывать идеи, делать и выкладывать ролики.
21 век, все тянутся в интернет, надо быть сетевым. Надо купить камеру хорошую  и фотоаппарат, телефон  и задний план. Желательно ваша видеокамера и телефон должны снимать в разрешении не меньше чем 1280 на 720. У видеокамеры должна быть хорошая картинка, чтобы было другим приятно на нее смотреть. 

1. Нужна карта памяти примерно от 8 ГБ, не меньше, чтобы сохранять на нее свои видеоролики. 
2. Надо иметь компьютер с операционной системой ВИНДОУС либо МАГ, для того чтобы обрабатывать свои видеоролики. На компьютере можно использовать стандартную программу, которая редактирует ваше изображение

3. либо покупную. 
4. Потребуется жесткий диск не менее 320 ГБ, где вы будете хранить  свои видеоролики.
5. Нужен штатив для того, чтобы держать камеру
6. Для того, чтобы выкладывать свое видео вам потребуется аккаунт на видеохостинге (Ютуб), аккаунт вы получите бесплатно.

Надо иметь прокачанную группу в контакте, в фейсбуке, аккаунт в Твиттере и много подписчиков. Чтобы выкладывать новости туда. Надо свое видео ставить на форумы и делать рассылки, люди заметят и подпишутся. И вы станете популярным.


ССЫЛКА:

Комментариев нет:

Отправить комментарий