вторник, 6 декабря 2016 г.

Что такое блог?


БЛОГ, как самопрезентация и продвижение в сети Интернет. БЛОГ, это один из самых мощных и красивых веб. инструментов. Если у вас нет собственного БЛОГа, то ваш бизнес будет постоянно в зачаточном состоянии. 

Он не получит должного развития, где еще интернет СООБЩЕСТВО может узнать о ВАС и вашем БИЗНЕСЕпродукте, о компании? Ведь именно на блоге вы можете подробно рассказать о себе и представить свой бизнес. 

Блог позволяет донести информацию до читателя, наиболее полно и доходчиво. К вашим услугам целый набор средств, который поможет сделать ваши посты интересными , а БЛОГ посещаемым. 

На БЛОГе вы можете разместить не только текст, можете оформить его фотографиями, рисунками, аудиофайлами и своими видеороликами. БЛОГ можно создать на любую тему, я создаю свои БЛОГи на бесплатном сервисе ГУГЛа "Blogger.com". 

Вы должны постоянно  пополнять свой блог периодически новыми сообщениями, (Новые информации, новый пост). Работать с блогом надо постоянно, если вы не хотите с ним работать, создали и забыли то, считайте БЛОГа у вас нет. 

Чтобы Блог работал на вас, продвигал вас в сети ИНТЕРНЕТ, надо постоянно помещать нужную, интересную, полезную для читателей информацию, на главную страницу. 

Это информация должна соответствовать тематике БЛОГа, но возможно отступление, вы можете поместить туда и на вольную тему, но таких отступлении должно быть немного. В основном надо придерживаться выбранной вами тематики.  

Видеоблог – невероятно эффективный инструмент.

Видеоблоггеры со стажем утверждают, что вести видеоблоги – это занятие, приносящее огромное удовольствие и море позитива. Что собой представляет видеоблог, и какие возможности он открывает? Почему видеоблог намного эффективней, чем стандартный блог?

Обучение на курсе позволит вам стать настоящим профессионалом, реализовать свой творческий потенциал и получить публичное признание. Если вам это интересно, обращайтесь, смотрите мой видеоблог: ССЫЛКА  жми на ссылку.


Мои контакты:

Мои контакты:
Мой авторский канал: https://www.youtube.com/user/pagma888
Мой видеоблог: http://masterpagma.blogspot.ru/
ССЫЛКА: < мой канал в телеграмме
Вайбер, Вотсап: < +79834228960

2 комментария:

  1. Блог - это личный дневник прежде всего, с помощью которого можно высказывать свои мысли!

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю за отзыв. Да, это хороший помощник!

    ОтветитьУдалить