суббота, 25 мая 2019 г.

Основные принципы сохранения и приумножения заработанных средств

5 принцип: «Всегда учись зарабатывать больше».
Как заработать больше? | 2 способ |
МЛМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО

Если вспомнить историю, традиционное предпринимательство к нам вошло в
начале 90-х – конец 80-х. Как раз перед началом конца Советского Союза. Мы плавно перешли из одного строя в другой, из социалистического в капиталистический.
Во времена СССР считалось неприлично людям что-то предпринимать и что-то продавать. Для этого существовали государственные магазины. Но время шло. И то, чему суждено было случиться, произошло естественным образом. Люди стали выходить за грани заводов и фабрик и сами решать, сколько зарабатывать.

Предприимчивых ребят тогда называли нелестным словом «спекулянты». И даже сажали в тюрьму на несколько суток за перепродажу дефицитного товара. А в конце 90-х уже почти вся страна стала спекулянтами. Очень многие люди встали на путь предпринимательства. Поехали за товаром в соседние страны и стали пробовать себя в новой индустрии. 

Кто как умел. Это был бизнес по-русски. Как могли, так и развивались, по наитию, по интуиции. Кто-то быстро вникал и прекрасно развивался. Кому-то пришлось быстро оставить затею с продажами. Прошло немного времени, и появился новый вид предпринимательства. Новый виток в индустрии продаж – МЛМ предпринимательство. ССЫЛКА:

Эта возможность накатилась, как благодатная волна, и захлестнула население страны своими прекрасными возможностями. Оно и понятно. В МЛМ индустрии люди сразу почувствовали выигрышные преимущества перед традиционным бизнесом:

- Небольшой стартовый капитал. Вложить немного, а по мере развития навыков получить даже больше, чем в традиционном. В традиционном же бизнесе, чтобы много заработать, нужно много вкладывать и средств, и сил. - Всегда есть наставник, который поможет разобраться и научит, что делать. В традиционном бизнесе люди редко делились секретами успеха, чтобы не взращивать конкурентов.

- Не нужны какие-то выгодные связи и знакомства для того чтобы стать успешным.

- За 5 лет можно обучиться этому бизнесу и стать серьезным бизнесменом в полном смысле этого слова.

- Нет зависимости от внутренних факторов и законов в стране. Что легко может случиться с традиционным предпринимательством, например, забрали твое торговое место в связи с изменениями в законах.

- Это свободный бизнес, без привязки к офису. Бизнес там, где ты.

- Вы можете создавать свой бизнес сами, каким видите его вы, каждый день в удобном для вас режиме.

- Постоянное образование, а значит, новое мышление.

- Возможность заработать колоссальные деньги.

И когда я познакомилась в 2004 году с МЛМ предпринимательством, меня захватило это направление своей уникальностью! Можно начинать бизнес с небольших вложений и заработать хорошие деньги особенно в товарном бизнесе на прямых продажах. МЛМ предпринимательство одно из ярчайших направлений, которое создало по всему миру огромное количество миллионеров.



Комментариев нет:

Отправить комментарий