пятница, 6 августа 2021 г.

 Итоговая встреча 10.07.2021

Руководитель отдела внедрения блогчейна Мария Антоненко вице Президент по партнерской программе EVORICH, слушаем с 33 минуты если мало времени. 

Пройдемся по основным часто встречающимся вопросам по поводу Стейкинга EVENTI. Стейкинг начинает свою работу с 4-го месяца, вы не можете получить доход, если еще не завершился доходный месяц. 25 марта мы нажали кнопку "оформить стейкинг" до 25 июня стейкинг не работал вообще. (без доходный период). С 25 июня у нас пошел первый месяц доходного периода по стейкинге Eventi.

Первое начисление по Eventi было в районе 25 июля. Заходим в свой "Криптокошелек" и нажимаем "принудительное обновление" там есть кнопка fors  (принудить обновление) поле этого видим начисленные CRU и нужно их забрать - есть кнопка cltim (предъявить права на эти Токены) как только вы сами зайдете в свой криптокошелек нажмете эти кнопки обновить и забрать, тогда CRU появятся в кошелке 4% которые ликвидные токены. а 4% уйдет в отложенный портфель не будет доступен сразу и не работает сложный %. (я не успела поставить на 8%).

Найти информацию по стейкингу в личном кабинете в партнерском договоре "мой криптоюнит" тарифы стейкинга расписаны и сложный % не начисляется. Просто накапливается и будет выплачено через 36 месяцев по истечению самого доходного периода. Итоговый период Eventi получается 39 месяцев, т.е. 3 месяца бездоходный период и 36 м-цев доходный период.

Также нужно следить за наличием UNTB на нашем кошельке, если у вас нет ресурсов на кошельке, то кнопка "обновить" то это кнопка будет не в рабочем состоянии. Само оно не начисляется, нам самим нужно заходить в кошелек и обновлять.

В июне была информация о том, что доступна конвертация CRU на VCRU и это конвертация была доступна с 10 апреля - май говорили о том, что в ближайшее время, комиссия за конвертацию будет увеличена уже с 1 июля. НОВОСТИ надо слушать, это наши деньги-наши активы. Надо открыть "mai criptounit.com"??? там вся лента новостная за июнь месяц была о том, что комиссия повышается. 

Очень многие успели совершить конвертацию, кто-то не успел. Надо всегда воспользоваться новостями и не упускать важные моменты. На токен VCRU начисляются бонусы (дивиденды) по программе лояльности именно замороженными VCRU, а замороженных у нас 90% токенов, замороженными VCRU можно получать доход в токенах UNTB, вот в этом плюс конвертации.

Еще не вышли на полную ст-ть комиссии пока еще детская, а курс VCRU почти такой же как курс CRU на бирже 0,03$, к 10 июля комиссия будет уже 10 центов. В кабинете смотреть надо все комиссии.

Ценность токена CRU - это создание нашего блогчейна Криптоюнит, создание большого комьюнити и большой идеи, которую можно реализовать с помощью блогчейна Криптоюнит. У нас создана колоссальная база, собственный блогчейн для реализации любых идей. Прошла большая волна конвертаций, CRU осталось 10 млрд. Криптовалюты токена CRU огромная польза то, что он послужил основой для создания блогчейна. Это один из крупнейших форков. У нас 900 000 кошельков.

Сделан отдельный канал по блогчейну Криптоюнит, отдельный канал по бирже Юнитекс, сейчас работает специалист, который записывает видеоролики, как зарегистрироваться на бирже, как приобретать токены на бирже. На Ютуб канале Криптоюнит выложены все старые вебинары, которые проводила Мария Антоненко на протяжении двух лет. Кто пропустил базовый курс по блогчейну (февраль 2020) разбирали что такое: пруф.оф.стейк, пруф.оф.ворк и.т.д. Что такое хеширование файлов. Все это можно найти на Ютуб канале.

MY-CRYPTOUNIT.COM = тут можно смотреть что не поняли. Тут появились новые кнопки: обновить балансы для тех, кто не получил свои CRU при переходе на блогчейн. Нужно обращаться в саппорт и айтишники помогают создавать си фразу - если там происходит ошибка при создании кошелька. Смотрите выше таблицу. 3 таких проблемы. (прослушать с 1:00 минуты ролик. Это источник). Гугл форма в новостях.

Сегодня эмиссия UNTB 6 млн. токенов, 5% от этой эмиссии должно доставаться майнерам. Наш блогчейн развернут на 5-ти НОДах. Что дает владение НОДой, берем 6 млн. UNTB в сутки, 5% валидаторам (майнерам) это 300 000 в сутки Х 30 дней = 9 млн UNTB  в сутки на всех майнеров. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий