суббота, 15 августа 2015 г.

Что такое "Капитал"

Это, время умноженное  на деньги = КАПИТАЛ! Это самовозрастающая стоимость, при нормальной ситуации накапливается, увеличивается. Каждого инвестора волнует, как получить прибыльЕжемесячная капитализация процентов. Что значит капитализация вклада в банках.

Капитализация является очень важной составляющей банковских вкладов. Если мы хотим вложить деньги в банк на длительный срок, то проценты начисляются не в конце каждого года, а по частям – в конце месяца или квартала.

Проценты в этом случае будут сложными. К примеру, вы положили 100 тысяч рублей на длительный срок под 12% годовых. Проценты, начисляемые раз в месяц, дадут одну двенадцатую процентной ставки (1%)

В конце следующего месяца проценты зачислятся уже не на 100 тысяч, а на 101 тысячу рублей. Таким образом, получится 1010 руб., а не 1000.

Благодаря сложным процентам и происходит рост вашего вклада. Таким образом, ежемесячная капитализация даже при самой низкой процентной ставке позволит вашему вкладу вырасти.

Не стоит думать, что высокая процентная ставка может обеспечить вам высокий доход по вкладу, который вам таки обещает реклама. Капитализация способна не только принести дополнительный доход, но и наоборот, накопить долги. 

Некоторые люди всю жизнь не могут расплатиться с кредитом. Все дело в том, что кредит оформлен по сложным процентам. Теперь вы знаете, что такое капитализация процентов и будете знать, где ею воспользоваться, а где нет.
Регистрация Здесь!








Комментариев нет:

Отправить комментарий