среда, 23 марта 2016 г.

Название и описание канала.

С помощью нескольких инструментов по подбору ключевых слов будут даны разъяснения по выбору названия канала, какие действия провести по его оптимизации для увеличения числа просмотров и увеличения подписок на канал.


Создание шапки для видеоканала.


Как назвать свой канал, благодаря правильному  названию  своего  канала, вы сможете увеличить посещаемость пользователями интернета. Благодаря чему ваше видео будет проще найти. Правильно подобранная по тематике название канала повысит его раскрутку в поисковых системах. Что принесет дополнительных подписчиков и просмотров.

Раз вы занимаетесь созданием художественных видео, то название должно отражать это занятие.

Как назвать канал, основные правила


1. Название канала должно отражать тематику канала
2. Название канала должно быть хорошо запоминающимся
3. Название канала должно быть коротким

Для того, чтобы ваш канал ранжировался выше других каналов в результатах поиска Ютуб и поисковых систем, необходимо добавить какое-нибудь ключевое слово в названии канала. 


Описание канала
Это описание необходимо, чтобы посетитель понимал о чем канал, поэтому нужно коротко и емко описать его тематику.

1. Оптимизируйте первые 1-2 предложения
2. Поставьте наиболее привлекательную информацию в первую очередь
3. Включайте ключевые слова
4. Предлагайте ссылки: для подписки на плейлист и канал
5. Дайте зрителям информацию о канале и другую полезную информацию

Чтобы сделать описание или изменить, заходим на странице своего канала "О КАНАЛЕ", раздел описания и справа КАРАНДАШ, нажав на который открывается редактор, там можете писать, или изменять текст, потом нажать ГОТОВО. 


Итак, выбрали название канала "Мир творчества"  и надо проверить его на рейтинг по запросам. Для этого мы заходим в поисковую систему "Яндекс" внизу есть слово "ДИРЕКТ", кликаем на него, вышла страница "Запустите Генератор Продаж" идем вниз и смотрим строку: "Ваш товар ищут" в графе написать Мир творчества = посмотреть статистику.


Выбрать регион - Россия -  выбрать. и Показать смотрим сколько человек искали люди за месяц. Нажимаем ПОДБОР СЛОВ пишем МИР Творчества = подобрать. Есть высокочастотные, среднечастотные, низкочастотные,  и эти запросы должны быть включены в ваши ключевые слова. Надо работать над всеми вариантами, название канала будет отображаться на шапке канала.




Комментариев нет:

Отправить комментарий