пятница, 5 августа 2016 г.


Как заработать много денег?


Почему так трудно заработать деньги, и у кого-то это получается. Если подумать и посмотреть реально, ведь человеку дается одинаковое время 24 часа в сутки, те же 2 руки и 2 ноги. Кто-то легко зарабатывает, у кого-то не получается. Давайте посмотрим в чем же дело? У каждого на этот вопрос свой ответ.

У кого-то лень, кому-то не интересно и.т.д. Но, тем не менее все хотят иметь деньги, без денег просто ты находишься в таком положении, но сами понимаете.Но, настали новые времена, скажем просто чудесные для кого-то, они могут зарабатывать везде, где только можно.А кто-то не может, они работают, целый день а то без выходных и зарабатывают копейки. Назвать таких людей
просто ленивыми язык не повернется, он не ленивый работает в поте лица а денег не хватает на жизнь а вокруг все дорожает. 

СТРАХ! Именно Страх мешает нам по жизни. Иногда конечно он нам помогает, мы чего-то боимся, остерегаемся упасть или что-то еще. Но, когда знаешь ничего тебе не угражает а боишься, то этот Страх тебе мешает. Мы, боимся ответственности потому, что любые деньги а тем более большие, это большая ответственность. Именно большие деньги пугают людей.

Если человеку дать миллион долларов, он всегда сможет его потратить на что угодно. Как правильно распределить этот миллион и приумножить его он не знает, это может сделать не каждый. Потому что, нужно знать как правильно управлять деньгами.

Если выигрыш в казино, или богатое наследство досталось, то это уж как пришло так  и уйдет. Большие деньги просто так не приходят. Вся проблема в страхе ответственности, потому что, зарабатывать деньги, это организовывать какой -то бизнес, общаться с людьми под свою опеку брать людей и вести их за собой, постоянно обучать, мотивировать, любой бизнес подразумевает какую-то компанию создавать и.т.д..  

Именно если есть у человека смелость двигаться и не бояться где-то пролететь, тогда у него это может получиться. Энтузиазм - самое большое 
богатство в мире, оно значит больше чем деньги, власть и влияние. Просто надо делать все возможное каждый день не останавливаясь.

Успех непременно придет к тем, кто мыслит категориями успеха! Для того чтобы, начать делать что-нибудь новое, нужно перестать делать старое.
Нужно изменить ваши мысли, надо развивать дальнозоркость, если ты сумеешь развить сознание успеха, подсознание будет работать позитивно на тебя, даже когда ты спишь.

А если тебе заранее страшно, боишься потратить лишний доллар, это в конце концов ты не сдвинешься с мертвой точки. Вот иногда бывает так, что деньги прямо срочно нужны, прямо здесь и сейчас, тогда откуда не возьмись деньги находятся. Из неоткуда, вот не было у тебя ни копейки и вдруг появились.

И потом каким-то образом вернули их если взяли у кого-то. У вас появилось дикое желание во-что бы то ни стало найти эти деньги. В том-то и дело, ЖЕЛАНИЕ!  Вселенная - она именно дает то, что ты хочешь. Именно так и есть. Каждый человек получает то что, он хочет. 

Надо хотеть получить что-то каждой клеточкой своего организма, тогда у тебя все получится. Желание - имеет способность исполняться. Все люди хотят быть богатыми, но они боятся. Богатыми становятся те, кто не боится иметь много денег. Кто действительно этого хочет. Дело в страхе, надо победить страх и делать то, чего ты хочешь.

Страх - это самый страшный наш враг! Тот кто зарабатывает, тот не боится, он делает свою работу каждый день и все. Он такой же обыкновенный простой человек, он он методом проб и ошибок что-то делал, набивал шишек, терял деньги но, не сдавался. Поражение не должно быть источником уныния, оно должно скорее стать свежим стимулом.

Вы будете известны своими делами, когда вы станете узнаваемыми, тогда люди пойдут за вами. Завтрашний рост зависит от пользы, которую вы извлекли из сегодняшнего опыта. Мир принадлежит энергичным, старайтесь делать именно то, что считаете для себя невозможным.

Друзья, присоединяйтесь к нашей дружной команде "Виртуальная Страна ДАРИЯ", где реально можно добиться успехов и стать состоятельным человеком. Это не Хайп и не Пирамида, это легальная, серьезно развивающаяся организация! 
Ссылка:  жми на ссылку и заходи на вебинар
Ссылка:  официальный канал портала
Ссылка:  группа в контакте






Регистрация ЗДЕСЬ!






2 комментария: