понедельник, 18 октября 2021 г.

 Вознаграждения от стейкинга CRU за CRU и СRU за UNTB в блокчейне cryptounit

Что такое стекингСтекинг — это способ пассивного заработка, при котором пользователи хранят монеты на алгоритме Proof of Stake (PoS) и обеспечивают работоспособность блокчейна. Это дает им право получать прибыль. ... 

Стекинг полностью заменяет майнинг и делает возможным добычу новых блоков без использования больших вычислительных мощностей. Смысл стекинга заключается в обеспечении всех операций на блокчейне и поддержке работы сети.

Что нужно знать с Стейкинге начислении с тарифом EVENTI

Процедура требования вознаграждения по стейкингу CRU CRU

1. 25 июля был запущен Стейкинг, Прежде чем зайти на Блогчейн - Очистить компьютер от истории, куки, кеша, потом войти на блогчейн.

2. На странице "портфель кошельков" нажмите "обновить замороженные" и подождите пока не будут обновлены все существующие контракты.

3. Затем нажмите "обновить балансы"

4. Перейдите в раздел "Стейкинг CRU CRU" и нажмите "принудительное обновление" - сумма - поставить галочку где синий треугольник - двигаю направо до 100%. Ьеперь нажимаю на кнопку: ставка CRU - Код = транзакция успешно завершена. иду в Портфолио и смотрю.

5. Только после этого нажмите кнопку "Заявить" которая станет активной.

6. Обратить внимание, что использование "RAM" не должно превышать 18-20% и по крайней мере 1000 UNTB должны быть поставлены в равных объемах, чтобы получить NET и CRU.

ССЫЛКА: < основные понятия о блогчейне

#Блокчейн #cryptounit#Генерация_ключа, работа в кошельке

Открытие кошелька на Криптоюнит.

Теперь можем генерировать новые монеты в UNTB, выводить монеты на биржу и зарабатывать на этом. Также можем обмениваться монетами друг с другом внутри блогчейна по биржевой цене. У нас в кошельке будет 4 токена: 


ССЫЛКА: < итоговая встреча. Что нужно знать о Стейкинге

Комментариев нет:

Отправить комментарий