пятница, 4 ноября 2022 г.

 Что такое RAM, CPU и NET на блокчейне Cryptounit

Ссылка:

Что такое CPU? = Это скорость интернета.  По своей сути CPU выполняет функцию обработки всех ваших действий в кошельке, начиная от просчета замороженных и размороженных токенов и заканчивая конвертациями одного в другой. Соответственно чем меньше будет CPU в кошельке тем медленнее будут происходить данные операции. Надо внимательно следить за количеством CPU и NET. 

Что такое NET? = это ширина канала по которому будет работать. Увеличить их количество можно нажав на кнопку Stake/Unstake и выбрав необходимое количество UNTB для переводов в эти ресурсы.

RAM - это память в которую записываются все наши действия. Чем больше Токенов на нашем кошельке и чем больше мы совершаем транзакций, тем больше будет потребляться память в нашем кошельке. Следить за этим параметром очень важно. Нельзя допускать полного заполнения индикатора. Стейкинг на UNTB на CPU и NET в любой момент можно отменить, главное не допускать 100%-го вывода UNTB, чтобы ваш кошелек продолжал функционировать на минимальных мощностях.

Время возврата UNTB из стейкинга занимает 72 часа. По истечении 72 часов нужно нажать кнопку "обновить балансы". Также стоит  отметить важность наличия UNTB на кошельке, не рекомендуется его продавать по минимальной цене, так как стоимость токена в ближайшее время будет только увеличиваться за счет его ценности как технического токена на блогчейне КРИПТОЮНИТ.

ССЫЛКА:


Комментариев нет:

Отправить комментарий