воскресенье, 13 декабря 2015 г.

 Татьяна Капорская: 

Уважаемые земляки! 2015 г. завершается. Кто из вас не использовал денежные средства по медицинскому страхованию, а это примерно 60-65 тыс. рублей, используйте как возможность хотя бы пройти обследования (УЗИ, томограммы и так далее),

 а также пролечить зубы. При получении стоматологической медицинской помощи (пломбировочный материал, в т.ч. импортного производства, анестетики, в т.ч. импортного производства) предоставляются пациентам бесплатно.


 При получении платных медицинских услуг необходимо убедиться, что данная услуга не включена в территориальную Программу ОМС. Для этого, Вы можете проконсультироваться со специалистами страховой компании, в которой Вы застрахованы и/или страховым представителем в медицинской организации или со специалистами Территориального фонда ОМС Республики Бурятия.

 При оплате за медицинские услуги обязательно оформите договор с медицинской организацией на оказание платных услуг, сохраните чек, далее Вам следует обратиться в страховую компанию за разъяснением обоснованности Ваших затрат и для решения вопроса по возмещению затраченных денежных средств.
[12.12.2015 10:31:12] Татьяна Капорская: Здоровья вам и вашим близким!


Источник: чат Улан-Удэ
ССЫЛКА:
ССЫЛКА:  жми на ссылку
ПОСТОЯННО ПРИХОДЯТ РАЗЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ В СКАЙП , ТИПА ДОБАВЬТЕ ТОГО ЧЕЛОВЕКА ОН ВАС НАУЧИТ ЗАРАБАТЫВАТЬ, КОГДА ПРИХОДЯТ ТАКОГО ВИДА СООБЩЕНИЯ НИ КОГДА НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЭТО РАЗВОД !! 

Развод в интернете , не ведитесь на бесплатный сыр!! Оторвать бы им руки!




Комментариев нет:

Отправить комментарий