пятница, 27 ноября 2015 г.

ТЕГИ

Это ключевые слова или словосочетания по определенной запрашиваемой тематике. Существуют Теги роликов и Теги канала в целом.

1. Теги ролика:
Пишутся сразу после добавления видеоматериала на канал. Теги можно также сохранить в настройках по умолчанию, если у Вас преобладает одна тематика видеоматериалов.

В первую очередь пишутся Теги из слов  и строки Ютуба. Ресурс check-chennel с легкостью будет выполнять за вас эту работу быстро, правильно и регулярно.


2. Теги канала:
запуске канала, его владелец должен определиться с тематикой. После визуального оформления канала, надо заняться его настройкой. Начать надо с Тегов, по которым канал будет определяться в ту или иную категорию при запросах пользователей.

При поиске материала через поисковую строку, пользователь может применить фильтр отбора и искать по каналам. Поэтому правильные Теги так важны. Их можно вносить до тех пор, пока Ютуб дает сохранить, разделяя между собой кавычками.

Начать можно как с узкой тематики, продвигаясь к широкой, так и наоборот. Можно вовсе и не следовать этим правилам, в
зависимости от характера контента канала. Многие блоггеры  употребляют набор ключевых слов из популярных тем:

- политика, музыка. рыбалка, видеоигры, скандалы, бои без правил, приколы. По мнению check-chennel это не есть правильно. Если Ваш контент Авторский и расчитан на определенную категорию людей, Теги надо прописывать исходя из этого.

3. КОММЕНТАРИЙ:
Важный помощник в продвижении. Следует отметить, то-что комментарий - это целая цепочка событий. Негативный он или позитивный, с точки зрения продвижения главное, чтобы он вызвал дискуссию.

Ответ на комментарий часто превращается в переписку на публику. И каждый раз идет оповещение в ГУГЛ+. После загрузки каждого своего видеоматериала, Настройки, Названия, Описания, Тегов и публикаций в открытый доступ, рекомендуется скопировать название и вставить в комментарий.

При публикаций его, поставить галочку, также опубликовать в Coogle+, это стоит делать каждый раз. Также рекомендовано участвовать в дискуссиях на других каналах - это называется 

"Наследить". Таким образом Вы привлекаете внимание на свой канал.

Что такое Хэштег?

С развитием социальных сетей к тегу добавилась Приставка и он превратился в Хэштег, не утратив своего значения ХЕШ - это символ решетки "#". Смотрим какое ключевое 




Комментариев нет:

Отправить комментарий