пятница, 13 ноября 2015 г.

Что такое деньги
(Ответ)

Когда есть деньги: мы имеем качественный продукт, отдых, оздоровление, путешествие, хорошее образование и.т.д. Все вещи в мире расчитываются.

Деньги - это мера измерения труда человека.
Деньги - труд человека
Деньги - аккумулятор труда
Деньги - это труд его жизни (допустим человек живет в лесу, пилит лес и строит дом). Большие деньги просто так не приходят. Бизнес очень четко зависит еще от здоровья человека.

Инвестиции - это деньги вложенные на время в работу ( но, не покупаем что-нибудь).

Деньги - можно дать по разному: если обещают большие %, надо хорошо подумать. 

Например: Надо содержать аппарат + издержки + тепло + налоги + свет + газ + связь + интернет + зарплата рабочих = это постоянные затраты. Сколько можно получить доход? И что, еще осталось резервного капитала?  ЭТО НЕРЕАЛЬНО!

Инвестиции - это деньги работающие независимо от нас и приносящий доход. ЭТО и ЕСТЬ БОГАТСТВО!

Инвестиции - это необходимость для каждого и для каждой семьи. Покупайте себе будущее, не откладывайте!

Будущее работает на Вас, надо покупать будущее, пока в добром здравии и светлой памяти, а потом будет поздно. Когда Вы состаритесь, здоровье и силы уйдут, старость будет бедная, тяжелая. Надо вкладывать деньги в детей, дать хорошее образование, когда дети будут обеспеченные, богатые, Вам на старости лет будет легче. Дети будут Вас обеспечивать и содержать.

Люди говорят денег нет! Главное ЦЕЛЬ - а не Деньги! Мы люди грамотные, нас потерла жизнь, нас трудно провести. Сейчас Век Интернета, Век ускорений, все что появляется, мгновенно начинает развиваться. На раскачку времени нет. Надо ДЕЙСТВОВАТЬ!

Рубли - это деньги. Валюта - это товар, его можно купить на наши деньги. Ежедневно надо заниматься самоподготовкой, стать финансовым консультантом. Надо заработать на комфорт своей жизни, взять необходимый документ, ручку и научиться считать деньги. Сегодня люди не дремлют, ищут способы самосостояния.

Комментариев нет:

Отправить комментарий