пятница, 27 ноября 2015 г.

 Приступаем к конкретным рекомендациям о настройках.

1. Название.   

Конечно креативность всегда хорошо, если это уместно, но именно она может притормаживать развитие материала.

Название должно быть четким и внятным, с правильной последовательностью слов в нем, исходя из чаще всего запрашиваемых в поисковой строке.


Рекомендовано использовать в названии хотя бы двойное вхождение слов из ключевой Темы,  т.е. название разбивается на 2 части: "французские булочки, самые вкусные французские булочки в мире".

Чтобы захватить аудиторию других стран, а также для повышения дохода от Ютуб, используют дубликацию названия и язык той аудитории, на которую Вы расчитываете.

Конечно делать нужно, когда это уместно. Иногда к ролику можно привлечь внимание резким словом в названии типа: "Шок, Невероятно и.т.д."

ОПИСАНИЕ:
Правильное составление описания, существенно помогает продвижению. Так же оставить свои контакты, если нужно, или свой сайт. В описании рекомендовано употреблять так же слова из названия ролика.

В описании Вы можете оповестить о том, что не сказали в видео, прокомментировать свое видео, перенаправить что угодно.

Это должно быть правильной последовательности, слова должны быть из Вашей тематики в разных комбинациях. Но перебор ТЕГОВ не является положительным моментом.

Если в Ваших видео какая-то часть описания одинаковые, всегда - рекомендуем сохранить ее в настройках по умолчанию, чтобы повторно не писать. Новую часть описания всегда добавить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий