вторник, 17 ноября 2015 г.

Youtube


Не для кого не секрет, что каналы на YouTube уже давно приносят доход своим владельцам. YouTube - это самый крупный видеохостинг в мире и второй по величине ПОИСКОВАЯ СИСТЕМА!
YouTube-Менеджер - это очень перспективная и денежная профессия. Многие даже не догадываются, что такая профессия уже давно существует на Западе и в Америке.  Мир не стоит на месте. 
Он развивается стремительно. Интернет-технологии заполоняют нашу жизнь. И профессия YouTube - Менеджер - это профессия будущего.

Многие люди сейчас даже не осознают того, что в скором будущем она станет повсеместной и большинство людей будут желать стать видео-менеджерами, контент-менеджерами на канале, развивать его, тем самым увеличивая число просмотров, но рынок уже будет более менее насыщен.

Пока этот рынок абсолютно свободен и вопрос как заработать на YouTube не должен волновать целеустремленных и продвинутых, жаждущих новых знаний, потому что профессия YouTube - менеджер - это новая и перспективная профессия, благодаря которой многие обретут финансовую свободу!

Поэтому, нам необходимо знать о YouTube много. Я специально пишу основные моменты, которые необходимо знать, когда создаем свой собственный канал на YouTube. Изучаем по порядку, подпишитесь на мой канал по ССЫЛКЕ: Если Вам что-то не понятно, обращайтесь ко мне, всегда помогу. Смотрите вкладку "Контакты"Присоединяйся к лучшей партнёрке Youtube - AIR и начинайте зарабатывать на своих видео
ССЫЛКА: жми на нее.

- Это видеохостинг, предоставляющий пользователям услуги хранения, доставки и показа видео. Пользователи могут добавлять, просматривать, комментировать и делиться теми или иными записями.

- Это один из лучших инструментов в умелых руках. Который может существенно озолотить Вас.

Если канал хорошо настроен на постоянной основе может приносить Вам клиентов 24 часа в сутки. Трафик из Ютуб более качественный, он уже подогрет полезным видео - контентом.

Главное надо писать качественные и полезные ролики, загружать их на Ютуб, желательно не реже двух раз в неделю. Можно писать каждый день или через день, когда регулярно ставите ролики, Ваши читатели ждут ваши интересные ролики. Они будут к Вам подписываться на канал.


Если будете писать редко, то они вас забудут.


Под роликом обязательно надо ставить ТЕГИ.
Теги - это специальные ключевые слова по которым пользователи могут находить Ваше видео. Кроме того, теги позволяют менять формат роликов и настройки их показа.

Как добавить ТЕГИ.
Если Вы хотите указать теги прямо во время добавления видео, введите их в поле, которое находится под индикатором загрузки.

Если же ролик уже добавлен, откройте "МЕНЕДЖЕР ВИДЕО", нажмите кнопку ИЗМЕНИТЬ рядом с нужным роликом и введите Теги на вкладке "ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ".

И как правильно писать комментарий по роликом?

Из чата.
Друзья, если вы копируете название видео и потом вставляете в свой комментарий , то это помогает в оптимизации ролика, лишний раз акцент на ключи, а это очень хорошо для поисковиков, но просто скопировать мало, нужно добавить от себя хотя бы несколько слов. 

Это будет лучший вариант комментария, а ещё лучше, если вы будете задавать вопросы и вызывать на диалог. 
Надо стараться вызвать в комментариях на диалог, постараться заинтересовать автора. 

Если вы решили помогать друг другу, то если видите, что вам ответили, то не трудно зайти ещё раз и сказать хотя бы спасибо ... и прибавить имя. Это же повышает наш с вами шанс на продвижение.

ССЫЛКА: < правила Ютуб
ССЫЛКА:
ССЫЛКА:
ССЫЛКА:
ССЫЛКА:

Медиа сети : AIR, WSP , QuizGroup ,X-Media-Digital
ССЫЛКА:  
Шаг №5 Точные Настройки канала и видео! Оптимизация видео.





3 комментария:

  1. Очень полезная статья, многому еще нужно учиться.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень полезная статья, многому еще нужно учиться.

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарю за отзыв. Да, учиться надо каждый день!

    ОтветитьУдалить