четверг, 26 ноября 2015 г.

Общие рекомендации

Работаем с каналом

Вы должны понимать, какой бы не была цель создания вашего канала, элементарная его потребность - приток просмотров и это один из основных показателей развития канала. Но, количество просмотра и его хороший приток не всегда говорят о его качестве, его контента и правильности настроек.


Правильные настройки ролика и канала в любом случае, сыграют только положительную роль в прибавлении просмотров. Динамичный ролик  приносит новых подписчиков каналу, позитивных отзывов и оценок - и его общий рейтинг поднимается. И наоборот, успешный канал притягивает внимание к новому ролику, который только выложили.



Вот это эффект маятника и движет канал к успеху. А механизм маятника - это правильные настройки и максимально эффективная работа по продвижению. На Ютубе важно следовать принципу: ИЛИ ты в ПЕРВЫХ рядах, или ТЫ НИГДЕ! Ютуб не только ранжирует ролики по первенству, но и прямо продвигает их РЕКОМЕНДАЦИЯМИ.

Когда зритель набирает в поисковой строке интересующую ТЕМУ, система выдает целый ряд роликов по порядку, отталкиваясь от данных ролика. И можно с уверенностью сказать, что ролики с меньшим количеством просмотров могут быть впереди роликов с огромным количеством просмотров.  Явно не просмотры КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ, а настройки ролика.

Однако с одинаковыми настройками и тематикой тот ролик который с большим количеством просмотров будет впереди.
Нужно понимать то, что если ваше видео находится на 20-40 позиции, то вероятность его просмотра очень мала.

Человек всегда откроет ролики, которые стоят на первых позициях, а до вашего ролика никто не дойдет. Вот с этого принципа вытекает, либо поработать правильно, либо не браться за это. И от нуля до приличного притока просмотров несколько шагов, а также одна стратегия.

Ее можно описать так: "НАСТРОЙ ПРАВИЛЬНО МАТЕРИАЛ по выбранной ТЕМАТИКЕ"

Более успешные ролики появляются при запросе темы в поисковой строке автоматом, а также рекомендуется Ютубом без запроса. И Успех притягивает Успех! Поэтому канал с 50 тыс. подписок через месяц может выйти на 100-150 тыс.

Подписки - это определенный % гарантированных просмотров всех последующих видео, а это гарантированное продвижение роликов в первые места, что за собой тянет еще более высокий приток зрителей, из которых также появятся подписчики. И это круговорот, в который мечтают попасть все блоггеры, и в который нужно ПОПАСТЬ!

ССЫЛКА:  смотрите ролик: 

Нарушение авторских прав и правил на ютубе youtube


Автор ролика: Маулида Хазиева


ССЫЛКА:  подпишитесь на канал



2 комментария: